Hier finden Sie die Pilzberater, die als Ansprechpersonen zur Verfügung stehen.

Österreichische Pilzberater - Karte

Liste der Österreichischen Pilzberater, die zur Beratung in Ihrer Gegend zur Verfügung stehen:
 

Name Adresse Telefon Email
Bischof Gerald 6800 Feldkirch   gerhard.bischof@gmx.at
Mag. Breidler Ewald 9020 Klagenfurt   ewald.breidler@symvaro.com
Fritz Margret 6835 Zwiachenwasser   fritz.margret@aon.at
Glöckler Herbert 8740 Zeltweg 0676 9245601 gloeckler@ainet.at
Mag. Dr. Greilhuber Irmgard Rennweg 14, 1030 Wien 01 4277 54050 univie.ac.at/oemykges
Gusenleitner Anna 4222 St. Georgen    
Neuhold Jürgen 8076 Vasoldsberg 0664 1851768 juergen.neuhold@pilzberater.at
Kresitschnig Peter 9020 Klagenfurt 0664 1853348 peter0606@gmx.at
DI Dr. Osterer Franz 5023 Salzburg   franz@osterer.co.at
Österle Uschi 6811 Göfis   oeuschi@vcon.at
Pammer Helmut 4264 Grünbach   pammer.helmut@greenspeed.at
Petek Josef 8103 Gratwein-Straßengel 0664 3613210 j.petek@gmx.at
Schwaiger Toni 5102 Anthering   toni.schwaiger@gmx.at
Mag. Sgaga Anton 9161 Maria Rain 0664 5132907 sgaga@ecofin.at
Dr. Stoik Otto 4020 Linz 0650 6201224 kontakt@pilzberater.at
Ing. Waska Georg 9073 Viktring 0463 282646  

Kontakt

ARGE Österreichischer Pilzberater


Dr. Otto Stoik
Ramsauerstraße 56, 4020 Linz
+43 (0)650 / 62 012 24
kontakt@pilzberater.at

Kontaktformular

Nehmen Sie hier mit uns Kontakt auf ...